Аниме наподобие Демоны старшей школы (High School DxD)

High School DxDАниме похожее на Демоны старшей школы можно встретить довольно часто. Не в том смысле, что вы найдете сериал один в один схожий с High School DxD. Просто идейных собратьев по жанру у этого сериала предостаточно. И мы конечно же говорим сейчас о гареме как таковом, чем обсуждаемое произведение и является.

Главный герой, который окружен огромным количество няшных тян и девочек-припевочек – обычное явление для нынешней индустрии. Баллом правит тот, кто пользуется спором. А спрос сегодня на лицо. Протагонистом чаще всего выступает обычный японский школьник без девушки, который по определенному стечению обстоятельств становится успешен. Знакомая завязка, не правда ли?

Мы же со своей стороны постараемся показаться вам список наиболее успешных сериалов. Максимально схожих как по тематике, так и по наполнении. Среди них вы не увидите проходных или скучных. Вы не начнете зевать с 1 серии. Данную подборку мы тщательно выбирали вручную, что ублажить взор зрителя. Поэтому предлагаем вам ее оценить.

Ниже приведен топ список аниме похожих на Демонов старшей школы, который вы можете посмотреть на нашем сайте.

3.7 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AHuMeWHuK oT 6oxa
AHuMeWHuK oT 6oxa
3 лет назад

Только 2 аниме что ли?

рппоопопоп
рппоопопоп
1 год назад

также демани старшей школи сейчас 4 сезона мне аднаму 11