Хашийские хроники худшего преподавателя магии: 2 сезон и дата выхода

аниме Akashic RecordsКогда выйдет 1 серия 2 сезона аниме Хроника Акаши? Именно такой вопрос задают большинство зрителей после просмотра сериала. Ведь дата выхода первого - 04.04.2017 года, а это означает, что прошло уже больше двух лет со времен, когда закончился последний 12 эпизод. А значит настало самое время задуматься о прямом сиквеле.

Первоисточник в виде ранобэ обладает довольно-таки большой популярностью. И хотя он новелла не может похвастаться продажами той же «Mahouka» все же книга выделяется на фоне остальных собратьев по жанру. Говоря о жанре, речь конечно же идет о магической школе. В произведении не обошлось без популярнейших штампов, присущих данному направлению. Одним из них стал гарем и большое наличие представительниц прекрасного пола. Однако, во всем остальном аниме представляет собой вполне себе добротный тайтл.

Напомним, что за производство оригинального сериала отвечала студия «Liden Films», а в режиссерское кресло сел Кадзуто Минато. История повествует о молодом учителе магии по имени Гленн. В результате обстоятельств теперь вынужден обучать магии молодое поколение. Однако, его прошлое не так просто как может показаться на первый взгляд.

Информацию о втором 2 сезоне и дате выхода смотрите ниже.

4 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим Морозов
4 лет назад

Максим морозов