Натали Санкёр

Общая информация
Пол:женский
Деятельность:суперзлодей
ассистент
Враги:Карапас
Квин Би
Рена Руж
Кот Нуар
Ледибаг

Картинка Натали Санкёр в особняке.
Натали Санкёр

Натали Санкёр (Nathalie Sancœur / The Catalyst; дубляж Натали / Катализатор / Маюра) — ассистент Габриеля Агреста, управляющая особняком и гувернантка его сына Адриана. В спецэпизоде "День героев" по своему желанию попадает под влияние акумы и становится Катализатором - злодеем, способным распространять силу по её приказу. В эпизоде "Маюра", чтобы помочь Бражнику в сложившейся ситуации, использует Камень Павлина и квами Дуусу, чтобы стать Маюрой - суперзлодеем, способным создавать союзников акуманизированным злодеям с помощью перьев из своего веера.

Внешность Натали

Это женщина среднего роста с голубыми глазами и черными волосами. На левой стороне можно увидеть красную прядь. Свои волосы она собирает в пучок. Макияж у неё не броский -чуть-чуть светло-фиолетовых теней для глаз и помада нейтрального цвета. Предпочитает деловой стиль одежды: очки с красной полосой, красная водолазка, чёрный костюм и такого же цвета туфли на каблуках.

Внешность Катализатора

Фото Натали крупным планом.
Натали Санкёр

Одежда остается такой-же как и у Натали, но более натянута на тело, есть воротник на плечах с острыми углами. Кожа Катализатора голубая, а губы красные. На голове надет чёрный шлем.

Внешность Маюры

На голове виднеется синее перо павлина с оранжевой каплеобразной точкой в центре, напоминающее коктейльную шляпку. Герой носит синее платье с разрезом сбоку и с длинными рукавами. Конец платья напоминает хвост павлина. Под платьем у Маюры тёмные леггинсы и чёрные сапоги. В руках веер, который похож по дизайну на конец платья, и дротик с наконечником в виде павлиньего пера.

Характер

Изображение Катализатора.
Натали Санкёр

Она серьёзно относится к своим обязанностям и хорошо выполняет роль ассистента Габриеля. Её поведение можно назвать холодным и отчуждённым, а свои эмоции она прячет под маской безразличия. В некоторых моментах можно видеть, что она может быть искренней и вежливой. Тем не менее, когда Натали имеет дело с Габриелем, она нервничает и не уверена в себе, боясь разочаровать его. Её желание быть у него на хорошем счету приводит к плохим поступкам. Например, в "Бабблер" она подарила Адриану подарок от отца, хотя на самом деле это был подарок от Маринетт.

Способности Катализатора

Как Катализатор она получила способность умножать силы других, при этом окрашивая всех её подчинённых в красный цвет. Например, Алый Бражник смог создать множество акум.

Арт Маюры.
Натали Санкёр
 

Способности Маюры

Как Маюра она получила силу, схожую с силой Бражника, только вместо бабочек она посылала перья со своего веера. Эти перья вселяются в предмет отчаявшегося человека, после чего из его эмоций создаётся помощник.

Появления

1 сезон

2 сезон

Спецэпизоды

Факты

  • Катализатор - единственный суперзлодей, который не был побежден.
  • Акуманизированная форма Натали и Паона впервые была показана в промо-видео, выпущенном телеканалом TFOU.
  • Натали обычно ведёт себя холодно и отчуждённо, но это обычно пропадает при общении с месье Агрестом.
  • Натали знает настоящую личность Бражника.
  • "Sans cœur" в переводе с французского означает "без сердца, бессердечный".
  • Маюра - единственный носитель камня чудес из семи основных, который не носит маску. Однако вместо неё у злодейки есть вуаль.
4.4 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии