Гигантитан

Эта статья про эпизод. Возможно, вы искали персонажа.

«Гигантитан» (Gigantitan) — 7 эпизод второго сезона и 33 эпизод всего анимационного сериала «Леди Баг и Супер-Кот». Премьера этого эпизода во Франции состоялась двадцать шестого ноября 2017 на "TF1".

Начало серии Гигантитан

Премьера этого эпизода в России состоялась пятого марта 2018 года на Канале Disney.

Сюжет

Аликс, Джулека, Милен и Роуз собрались у Маринетт, чтобы услышать сенсационную новость от Альи, что не слишком радует Маринетт. Раскрытие секрета о том, что она влюблена в "кое-какого парня", ни для кого не было тайной, ведь Маринетт слишком выдавала себя. Однако затем Алья переходит к основной теме встречи - организация идеальной прогулки Маринетт и Адриана, для проведения которой нужна помощь. Затем, Маринетт начинает демонстрировать уже составленный план этого мероприятия под названием "Секретный сад", попутно начиная рассказ о его деталях.

Кадр из мечт Маринетт.
Гигантитан

Милен сразу же сомневается в необходимости плана, но Алья быстро убеждает её в обратном. Она даёт кодовые имена каждой участнице плана.

Список псевдонимов в плане Маринетт

  • Аликс - "Фиалка"
  • Милен — "Подсолнух"
  • Джулека — "Роза"
  • Роуз — "Тюльпан"
  • Адриан — "Лютик"
  • Шофёр — "Няня"
  • Алья — "Тигровая лилия"
  • Маринетт — "Лотос"

Затем, Маринетт переходит к самому плану. На этот день у Адриана назначена фотосессия у фонтана Трокадеро. Его шофёр будет ожидать Адриана у машины на другой стороне эспланады. По плану Джулека должна поставить фальшивый знак "Стоянка запрещена" у машины телохранителя. Далее, Милен должна будет найти ближайшего полицейского, чтобы сообщить ему о парковке в запрещённом месте. После этого полицейский заставит шофера уехать, а Алья должна дать сигнал об окончании фотосессии. Затем Адриан должен встретить Маринетт а Роуз в это время должна отправить рикшу к ним. Маринетт останется лишь заговорить с Адрианом. Рикша довезет их до Моста Искусств, где они как бы случайно наткнутся на Андре, у которого в наличии будет мороженое для влюблённых парочек. Далее, Аликс должна будет осыпать пару лепестками роз. Идеальный день!

Рисунок огромного злодея.
Гигантитан

Чтобы сделать хороший кадр во время фотосессии, фотограф покупает парню леденец для фото. Его замечает Август, проезжающий мимо в коляске, который сразу начинает просить его у своей мамы. Но та ему отказывает, а план "Секретный сад" начинается. Джулека начинает вести тележку с фальшивым знаком к месту парковки Гориллы, но её колесо застревает в колодезном люке. Она пытается спустить с неё знак, но в итоге вытаскивает из опоры. Он оказывается слишком тяжёлым, но Джулеке на помощь приходит Милен. План даёт сбой. На место Милен встаёт Джулека, догоняя уходящего полицейского. Маринетт отдаёт "Розе" команду, но её понимает для себя настоящая Роуз, и посылает рикшу. Но всё же поняв свою ошибку, она пытается догнать её. Милен с трудом ставит фальшивый знак в нужное место, удерживая его своими силами. Джулеке также удаётся сообщить Роджеру о неправильно припаркованной машине.

Смотреть онлайн аккуматизацию злодея

Роджер просит шофёра Адриана немедленно уехать с этого места. Он едва не врезается в рикшу во время отъезда от места стоянки, что еще больше злит "Гориллу". Роуз наконец-то догоняет рикшу, и просит водителя развернуться. После того, как Роджер уходит, Милен не выдерживает и роняет знак. "Горилла" находит свободное место для парковки, но его тут же занимает мотоцикл. Все эти негативные эмоции не остаются без внимания, и Бражник выпускает для него акуму. "Горилла", в поисках Адриана, проходит навстречу Августа с его мамой. Парень замечает своего телохранителя, но вместе со спрятавшейся неподалёку Маринетт замечает акуму. Увидев Адриана, "Горилла" успокаивается, и акума пролетает мимо него. Бражник озадачен. Акума в итоге вселяется в капризничающего Августа. Бражник явно не был готов к такому развитию событий, но всё же решается на этот шаг, вступив в диалог с малышом. Тот поначалу неправильно называет имя злодея, в силу своего возраста. Бражник неохотно объясняет Августу его предназначение, в итоге превратив его в Гигантитана - огромного младенца. Гигантитан начинает громить и брать в рот всё интересное и яркое, что попадается ему на пути. В итоге он хватает "Гориллу", начав сосать его. Поняв, что он невкусный, Гигантитан бросает обслюнявленного мужчину, и в итоге тот приземляется на дерево. Затем следует битва в результате которой нашим героям удаётся победить, подсунув огромному малышу фальшивую огромную конфету.

Иллюстрация к серии.
Гигантитан

После победы Маринетт вернулась к подругам, туда же приходит Адриан. Маринетт пытается поговорить с парнем, но снова не так сказала то, что хотела. Парень попрощался с Маринетт и сел в машину. Девушка расстраивается. Подруги стали её утешать. Маринетт понадеялась, что она признается Адриану в любви.

Персонажи

Основные персонажи

Второстепенные персонажи

Счастливый конец.
Гигантитан
 

Факты

  • Это второй случай после эпизода "Робостус", когда Бражник теряет контроль над акуматизированным.
  • Впервые в сериале акума вселяется в неправильную жертву. Бражник избрал своей целью телохранителя Адриана, но акуматизирован был Август.
  • Перед тем, как сломать браслет Гигантитана, Ледибаг упоминает Троянского коня. Это отсылка к древнегреческому мифу, где греки, спрятавшись в статуе огромного коня, неожиданно напали на своих врагов. Так и Ледибаг, спрятавшись в обёртке, побеждает своего противника.
  • Второй раз (первый был в эпизоде "Рипост"), когда герои замечают акуму до того, как она успевает добраться до своей жертвы. При этом впервые это делает Адриан.
  • В третий раз предполагаемая жертва акумы избавляется от своих негативных эмоций, прежде чем Бражник успевает акуматизировать её. В первый раз это случилось в эпизоде "Каменное сердце", второй - "Плюшевый злодей".
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии