«Бродяги» 13 и 14 серия – дата выхода продолжения Drifters

Бродяги 2 сезонО том, что 2 сезон аниме «Бродяги» выйдет в производство, стало известно сразу же после окончания оригинального сериала. Однако, дата выхода 13 серии до сего момента не была известна и виделась в совсем уж отдаленном будущем.

На то было несколько причин. Во-первых, небезызвестный мангака Кота Хирано (он же автор Хельсинга) довольно редко выпускает главы «Drifters» (которые не то, чтобы короткие, но скоростью развития событий не блещут). Увы, периодичность выпуска обусловлена форматом произведения и, собственно, скоростью самого Кота-сенсея (что наверно, на самом деле, является главным критерием).

Во-вторых, сама манга выпускается в режиме онгоинга и не слишком далеко ушла от окончания первого сезона аниме.

И все же, создатели нашли интересный выход из ситуации.13 и 14 эпизоды выйдут в свет уже 23 декабря этого года. Таким образом, с одной стороны, не нужно будет ждать лишние год-два чтобы увидеть долгожданное продолжение, а с другой, фанатам можно будет раз в полгода (а может и меньше) подать очередную добавку.

На самом деле, такой подход ничем не отличается о тех же OVA Хельсинга, что, собственно, не есть плохо. Так или иначе, неожиданно, под Новый год нас ожидают целых 2 эпизода «Бродяг»

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии