Аниме «Арифурета: От обычного класса до сильнейшего в мире» — анонс и дата выхода

аниме АрифуретаАниме «Арифурета: От обычного класса до сильнейшего в мире» выйдет в следующем году, а точная дата выхода аниме заявлена на апрель месяц. Сериал будет представлять собой телевизионную адаптацию первоисточника-ранобэ за авторством Сиракамэ Рё.

В режиссерское кресло сел Камия Дзюн («Blue Seed», «Хикару и ГО», «Царство»), а за производственный процесс отвечает студия «White Fox».

В центре сюжета обычный японский отаку по имени Хадзиме. За все семнадцать лет своей жизни протагонист не знал ничего другого, кроме геймерства и скучной школьной жизни. Однако, размеренное существование становится под угрозу, когда тот перемещается в некий фантастический мир, заодно прихватив весь свой класс.

Встреченным как героическим попаданцам, им дают задание – спасти человечества от полного уничтожения. Однако, заветным мечтам бывалого отаку не суждено было сбыться. Вместо уберспособностей (которые получили его сверстники) ему попадается всего лишь «трансмутация»

Высмеянный своими же однокашниками Хадзиме становится изгоем. Но все ли так просто с его новой способностью и что станет с его дальнейшим пребыванием в новом загадочном мире?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии