Аниме «Сode geass» (Код Гиасс) получит 3 сезон

code geass 3 сезон

Самая громкая новость уходящего года. В минувшее воскресение на одном из инвентов посвященном десятилетию годовщины великого и ужасного сериала под названием Code Geass было официально объявлено, что вселенная получит 3 сезон (Акито не в счет). А называться оно будет Fukkatsu no Lelouch (Возрождение Лелуша), что недвусмысленно намекает нам, о ком будет третий сезон Кода Гиасса. События будут происходить спустя несколько лет после Реквиема по Зеро. 

Насколько известно, проект находится в разработке и оригинальная команда, работавшая над первым двумя сезонами Code Geass, должна хотя бы в частичном составе должна вернуться к триквелу. Формат тоже пока что не известен. Сериал, OVA, полнометражный фильм? Устроит любой расклад.

В добавление к этому, в 2017 году должны будут выйти три фильма-рекапа по событиям первых двух сезонов с добавлением новых сцен и переозвучкой.

Что же, Лелуш жив! С нетерпением ждем любых новостей по Коду Гиассу и Возрождению Лелуша. Официальный источник: geass.jp/lelouch_10th/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии