Опасный цветок

«Опасный цветок» - это 6 эпизод анимационного шоу «Miraculous ZAG Chibi series». Премьера данного эпизода состоялась седьмого сентября 2018 года на официальном Youtube канале.

Синопсис

Рисунок мечты.
Опасный цветок

Желая подарить Адриану подарок, Ледибаг выращивает для него особенный цветок. Но она не знает, что тот плотоядный… и что он голоден. Кот Нуар спешит ей на помощь.

Сюжет

Ледибаг хочет порадовать своего возлюбленного и подарить ему цветы. Она сажает семена в горшок, поливает их и ждёт. Прошло много времени, но цветы все никак не росли, поэтому героиня решает использовать химию, вырастив огромный цветок. Довольная своими трудами, она надела наушники и стала писать письмо. Но она не заметила, что цветок плотоядный и собирается на неё напасть. К её счастью это заметил Кот Нуар. Он стал бороться с цветком и в конце концов забил его. Ледибаг заметила уничтоженный подарок и очень расстроилась. Пытаясь загладить вину, Кот Нуар дарит возлюбленной розу. Ледибаг прощает его и даже посылает воздушный поцелуй. Кот Нуар стал летать в мечтах, но их прервал ещё живой цветок. Герою пришлось дальше отбиваться.

Фото яркой эмоции.
Опасный цветок
 

Персонажи

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии