Любопытство кота сгубило

«Любопытство кота сгубило» — 4 эпизод анимационного шоу «Miraculous ZAG Chibi series». Премьера данного эпизода состоялась тридцать первого августа 2018 года на официальном Youtube канале.

Фото мечты.
Любопытство кота сгубило
 

Синопсис

Кот Нуар узнаёт, что Ледибаг написала любовное письмо для своего возлюбленного. Он пытается заполучить его, чтобы узнать личность таинственного незнакомца, но вскоре на собственной шкуре узнаёт, что любопытство до добра не доводит.

Сюжет

Ледибаг написала письмо Адриану. Кот Нуар решил прочитать письмо, чтобы узнать, кто этот счастливчик, которого выбрала Ледибаг. И с этого момента начинаются его злоключения. Сначала он пытался его тихонько достать, пока Леди сидела на крыше, но когда герой схватился за край крыши, голубь клюнул ему в руку, отчего супергерой упал вниз. Потом он нашёл героиню на другой крыше, где были цветочные горшки, но застрял в одном из них, после чего горшок покатился от ветра. Потом Кот Нуар пытался поймать письмо удочкой, но поймал кота, который его расцарапал. Тогда герой решил его сам взять. Он полетел на верёвке, но ударился об плакат и полетел в воду, прямо под мостом, где сидела Ледибаг. Героиня решила, что письмо плохое и выбросила в реку. Кот Нуар его взял, но слова в письме размылись.

Кто-то явно не доволен.
Любопытство кота сгубило
 

Персонажи

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии