Джаггед Стоун

Общая информация
Пол:мужской
Деятельность:рок-звезда
Друзья:Маринетт Дюпэн-Чэн
Пенни Роллинг
Клык (питомец)
Враги:Ледибаг (ранее)
Кот Нуар (ранее)
XY
Любит:Рок
Клык
Запах кожи и пота
Не любит:XY
Когда ему противоречат

Джаггед Стоун (Jagged Stone / Guitar Villain; дубляж Джаггед Стоун / Злодей Гитарист) — известная рок-звезда.

Качественная картинка.
Джаггед Стоун
 

В эпизоде «Злой Гитарист», после того, как он был оскорблен поп-звездой XY, он поддается влиянию Бражника и становится Злым Гитаристом.
В эпизоде «Катализатор», становится жертвой Алой Акумы Бражника и акуматизируется в Алого Злого Гитариста.

Внешность Джаггед Стоуна

Это высокий с бледно-зелёными глазами молодой человек. У него чёрные волосы с подкрашенными фиолетовым кончиками, чёрная борода, и такого-же цвета усы.
Он использует густые, тёмные тени и подводку для глаз. Его одежда включает в себя блестящий чёрный жакет с жёлтым акцентом и жёлтыми эполетами, при этом штаны жёлтые с вертикальными полосками, немного напоминают окрас пчелы. Он носит кружевные, чёрные перчатки без пальцев на обоих руках. Чёрные туфли на каблуке имеют рисунок на подошве. Вокруг его шеи ожерелье, которое состоит из двух золотых крыльев с подвеской черепа между ними.

Характер Джаггед Стоуна

Интересный стоп кадр.
Джаггед Стоун

Можно описать двумя словами - гордый и выразительный. Когда он не на экране или не выступает, он расслабленный и естественный. Но он предпочитает агрессивные вещи, такие, как иметь крокодила в качестве домашнего питомца, он любит получать много внимания, особенно со стороны его фанатов. Если ничего не происходит ему очень скучно, поэтому он не любит терять внимание публики. Не очень бережлив, к вещам относится разрушительно, даже в чем-то непредсказуемо. Может взбеситься от того, что его Клыку предложат принять ванную с мылом, сославшись, что мыло плохо скажется на чешуе.

Отношения

Маринетт Дюпэн-Чэн

Когда класс Маринетт работал в отеле «Гранд Париж» (эпизод «Цифровик»), Маринетт попросили найти или сделать очки для Джаггеда Стоуна. В итоге девушка сделала их сама, ибо в магазинах не было ничего подходящего. Джаггеду очень понравились очки, и в следующий раз он предлагает поработать Маринетт над обложкой альбома. Она охотно соглашается. Джаггед считает Маринетт хорошим дизайнером и верит в неё.

Боб Рот

Джаггеду не нравится настрой Боба и его стремление во всём подражать тем, кто вытесняет с первого места Стоуна (например, xy). Но музыкант знает, что его верный питомец - Клык всегда придёт на помощь.

Клык

Джаггед вместе со своим верным другом.
Джаггед Стоун

Джаггед очень любит своего крокодила и заботится о нём. Иногда он использует Клыка, чтобы угрожать Бобу. Однако, однажды Клык подвел свеого хозяина и в серии "Цифровик", когда Джаггед крикнул команду - не двинулся с места.

XY

XY и Джаггед - соперники. Один раз xy, можно сказать, «спихнул» Стоуна с первого места в топе, однако позже альбом Джаггеда обогнал его альбом по продажам.

Пенни Роллинг

Пенни является агентом Джаггеда. Для неё он подлинная рок-звезда. Из эпизода «Траблмейкер» становится ясно, что Джаггед доверяет Пенни и считает её лучшей.

Появления

Первый сезон

Второй сезон

Третий сезон

Изображение алого гитариста.
Джаггед Стоун
 

Факты

  • Лука, Маринетт и Адриан — фанаты Джаггеда Стоуна.
  • В французской версии у Джаггеда американский акцент.
    • Его озвучивает американец.
    • В английской версии у него британский акцент.
  • Из эпизода «Траблмейкер» становится известно, что у Джаггеда аллергия на неорганическую муку.
  • В эпизоде Чёрный Рыцарь, Хлоя Буржуа пригласила Джаггеда Стоуна в ратушу.
  • Томас заявил, что он любит всех персонажей одинаково, но отдает предпочтение Джаггеду Стоуну.
  • Его имя — каламбур музыкального жанра «хард-рок». Мик Джаггер, вокалист группы «Ролинг Стоунз» («The Rolling Stones»).
  • В эпизоде "Пикселятор"Джаггед говорит: "Я смеюсь в лицо опасностям". Это отсылка на мультфильм студии "Disney" "Король лев".
  • Он любит запах кожи и пота.
  • Он и Боб Рот стали причиной акуманизации Пенни Роллинг в эпизоде «Траблмейкер».
  • Пенни Роллинг. «Penny Lane» знаменитая песня «Биттлз», Ролинги были главными конкурентами битлов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии