О моём перерождении в слизь: 2 сезон и дата выхода

О моем перерождении в слизьКогда выйдет 1 серия 2 сезона аниме «О моём перерождении в слизь»? Именно такой вопрос интересует большинство зрителей после окончания сериала. Итак, дата выхода 25 серии состоится в 2020 году. Хотя, конечно, это будет прямым сиквелом первоисточника. Чтобы узнать более подробную информацию следите за новостями.

Вернется ли к своим должностным обязанностям студия «8 Bit» на пару с режиссером Кикути Ясухито пока остается загадкой. Однако, стоит полагать, что производственный состав вместе с командой Сейю останется прежним.

Уверенность в этом возникла из-за моментального анонса продолжения, который состоялся после последнего эпизода. По всей видимости продюсеры решили раздлить порядка 50 серий на два полноценных сезона, разделенных небольшим перерывом. Что вполне логично, учитывая загруженность аниматоров.

Как бы то ни было, дата выхода 2 сезона уже официально анонсировано, а значит приключения Римуру Темпеста (переродившегося попаданца по имени Сатору Миками) состоятся совсем скоро. Подписывайтесь и следите за новостями.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии