Месть Масамуне куна: 2 сезон и дата выхода

Месть Масамунэ-куна 2 сезонКогда выйдет 2 сезон аниме Месть Масамуне куна? Именно такой вопрос задают большинство зрителей, которые уже посмотрели оригинал. Ведь дата выхода первого состоялась в январе 2017 года. А это значит, что уже прошло довольно-таки много времени. Ответ вы можете увидеть под кнопкой «Смотреть». Здесь же мы поговорим о сериале в целом, о его преимуществах и недостатках.

Несмотря на то, что произведение является эдаким завуалированным гаремником, это все же не отменяет всех его плюсов. Довольно нестандартный сюжет в центре которого бывший жирдяй, а ныне похудевший школьник, вынужденный поддерживать образ красавчика. И хотя, с основном ему это удается, все же прежние комплексы постоянно дают о себе знать. И несмотря на довольно интересную завязку и нетипичного главного героя, мангака, а заодно режиссер, умудряются успешно уничтожить потенциально интересную идею. Хотя, это уже по-большей части относится к потенциальному втором сезону.

Не вдаваясь в спойлеры можем лишь сказать, что материала у первоисточника вполне достаточно не только для сиквела, но и для триквела. Для тех кто забыл, 1-ый сериал сделала студия «Silver Link» во главе с режиссером Минато Мирай.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии