Топ список аниме наподобие «Озорной поцелуй»

Аниме Озорной поцелуйСреди множества различных сериалов предназначенных для женской аудитории аниме похожее на «Озорной поцелуй» выделяется. Одной из причин популярности первоисточника стала его качество, ибо сделан он добротно. Здесь вы можете найти все за что вы так любите седзе. И слегка неряшливая главная героиня, которая на протяжении всего сериала развивается как личность. И красавчик гг, который кажется холодным и неприступным на первый взгляд. Да и любовных треугольников и мелочных драм тоже хватат. Хотя и не всегда данное можно отнести к плюсам.

По итогу получаем качественное произведение для своей аудитории. Где в первую очередь это заслуга мангаки, подарившего нам эту историю. Затем режиссера, который ловко смонтировал и перенес на экран повествование. Ну и конечно сценариста, который удачно скомпоновал различные фреймы из манги.

Так какие же аниме можно выделить среди гор однообразных подделок и безвкусностей, которыми так и пестрит современная японская индустрии. Какие тайтлы являются достойными просмотра и не вызовут у вас зевоту, потому что они действительно интересные.

3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии