Топ список аниме наподобие «Сатана на подработке»

Аниме Сатана на подработкеВстречали ли вы аниме похожее на «Сатана на подработке»? Ответ скорее всего будет отрицательным. Несмотря на то, что это сериал про попаданца, ситуация здесь полностью противоположная. Что это значит? Зачастую обычный японский школьник попадает в фэнтези мир. Попутно при этом он получает какую-то силу или оказывается во вселенной с РПГ элементами. А что мы видим здесь. Князь тьмы из этого самого параллельного мира оказывается втянут в наш мир. И теперь вынужден идти на подработку чтобы сосуществовать как нормальный член общества.

То есть получается деконструкция жанра как такового. При том, что все элементы присущие подобным произведениям присутствуют. Тут вам и гарем из разнообразных девиц, потому что это сейчас популярно. Тут вам и суперсила главного героя, ибо она все-таки обоснована. Даже враги антагониста, которые предстают еще большими злодеями.

С такими условиями очень сложно найти схожее аниме достойное просмотра. Однако, нам все же это удалось. Смотрите ниже топ произведений, которые несомненно вас порадуют.

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии