Топ список аниме наподобие «Моя геройская академия»

аниме Моя геройская академияАниме похожее на «Моя геройская академия» это прежде всего произведения на супергероическую тематику. Это не просто сериалы, где главный герой ни к селу ни к городу получает могучую силу. Это в первую очередь становление личности. Протагонист проходит жизненный путь, где поначалу предстает слабаком. А затем, с течением времени, благодаря силе воли и собственным устремлениям, он достигает небывалых высот.

Стоит отметить примечательную деталь. Данный жанр также обладает всеми привычными сенену элементами. Это соперничество и дружба, вездесущее превозмогание и работа в команде. Конечно же не стоит забывать и других немаловажных элементах My Hero Academia, потому что они играют здесь немаловажную роль. Персонажи разнообразны и уникальны, а история нетривиальна.

Стоит подвести итог и заключать, какие же аниме наиболее схожи с Boku no Hero Academia. Ниже мы предоставили список тайтлов, которые вы несомненно захотите посмотреть. И которые несомненно не оставят вас равнодушными.

3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии