Топ список аниме где гг сильный одиночка

Крутые герои аниме

Много ли вы знаете аниме, где гг одиночка либо ведет образ изгоя? Скорее всего ответ будет отрицательным. Ведь любое произведение как таковое не может быть зациклено на одном единственном персонаже. Рано или поздно протагонисту придется выбраться из своей скорлупы и начать взаимодействовать с другими персонажами. А это чаще всего приводит к тому, что ему придется все равно с кем-то взаимодействовать. Ведь кто захочет смотреть сериал, в котором присутствует только одна центральная фигура?

Так что же получается? Выходит, что любой интроверт или социально-отстраненный человек не сможет стать главным героем хорошего тайтла? На самом деле все обстоит несколько иначе. И есть множество примеров которые показывают обратное. В центре такого сюжета обычно стоит парень. Он может быть школьником, может быть студентом, а может и вовсе хикикомори или нитом. Но так или иначе, он либо скрывает в себе силу и умение, либо какой-то иной секрет.

Именно с подобными героями нам и предстоит столкнуться. Представляем вам подборку аниме, которые наиболее близки данному жанру и которые вы наверняка захотите посмотреть.

4 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии