Топ список аниме где гг очень умный

Слева направо: Persona 5, Mahouka, Classroom of the EliteАниме, где гг очень умный стало достаточно частым явлением. Возможно все началось благодаря Коду Гиассу, где протагонист предстал эдаким стратегом не обделенным хитростью и смекалкой. Ведь ранее сериалы не радовали адекватными персонажами. Обычно все сводилось к очередным плоским ОЯШам без единой извилины в мозгу. Теперь же такое время прошло. На смену пришли возможно ленивые и скрытные, но не лишенные ума главные герои.

Конечно, в большинстве своем они по-прежнему являются школьниками старших классов. Или, на худой конец, студентами университетов. Вариация его характера может быть ограничена рамками сюжета и истории, но это не изменяет интересность его роли. Тем не менее, это издержки жанра и его целевой аудитории, без которых этих самых произведений бы не было. Все это не отменяет заслуг авторов и производственной команды по созданию замечательных тайтлов.

Так какие же аниме среди всех прочих можно выделить из горы мусора и проходняка? Какие тайтлы по настоящему заслуживают просмотра? В которых герой проявляет чудеса эрудиции и логики. Смотрите ниже, что посмотреть.

3.7 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии