Аниме наподобие «Ванпанчмен» (Onepunchman)

Аниме наподобие «Ванпанчмен» (Onepunchman)Как выглядит аниме похожее на «Ванпанчем»? Будет ли это главный герой с силой превосходящей любые организмы, живущие на земле. Является ли это пародийной комедией, смело высмеивающей жанр? Либо это просто супергероический сенен с примесью последних игридиентов? Ответ просто -  все вместе. Ибо Onepunchman необычное произведение с необычным сюжетом и рисовкой.

Сайтам - ультимативный персонаж, ибо высмеивает все всевозможные штампы Масти Сью. И в отличие от тайтлов, где очередной протагонист на серьезных щах получает очередную супер-силу, Лысый плащ добивается ее самым примитивным и простым способом. Это и подкупает в  одноударнике. Уровень абсурдности гг возведен в куб, но при этом не рушит саму концепцию мира.

И это не считая качественной работы, которую проделал режиссер, композитор и остальная производственная команда. Так какие же аниме напоминают «Ванпанчмен» и более всего коррелируют с таким прекрасным и неоднозначным чудом японской индустрии? Ниже нам предстоит это выяснить.

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии