Топ список аниме наподобие «Наруто» и Хвост Феи»

НарутоПредставляем вашему внимание топ аниме похожее на «Наруто» или Хвост Феи» (Фейри тейл). И если первое произведение является одним из родоначальников жанра бесконечного сенена, то второе его достойным приемником. И в данном случае это не так плохо,  если не причислять филеры и побочные истории.

Еще только на заре аниме в России большую тройку аниме составляли «Ван Пис», «Блич» и «Наруто». С ходом за полтора десятка лет ситуация резко изменилась. И к этому списку смело можно причислить не один десяток сериалов. Но действительно ли они достойны чтобы встать в один ряд с эпохальными тайтлами?

Ведь в каждом из них главный герой хоть и является центральным персонажем повествования, но отнюдь не единственным. Множество характеров и судеб переплетаются в подобных историях. Экшн здесь выступает одним из передовых инструментов в руках умелого режиссера и сценариста.

Как бы то ни было, постараемся подобрать аниме наиболее подходящие по духу этим двум тайтлам. То, которые вы сможете посмотреть и оценить по достоинству.

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии