Аниме наподобие Мастер меча онлайн (Sword Art Online)

SAOАниме похожее на «Мастер меча онлайн» в последнее время встречается довольно часто. Точнее это сериалы, которые имею идентичные корни. Однако, это не означает, что любое произведение наподобие SAO должно несомненно имеет ту же завязку.

Среди прочих представителей Sword Art Online выделяется относительной новизной жанра. 10 лет назад сюжет про попаданцев в другой мир был в новинку. В то время ММОпрг еще набирала популярность в анимации и уже заняла достойное место на литературном поприще. И именно этот первопроходец открыл дорогу своим собратьям. После него появился Лог горизонт и другие подобные произведения.

Попытаемся предоставить на ваш суд тайтлы, наиболее близкие по духу к SAO. В тех, в которых главный герой попадает в параллельный мир игры или средневековья. Где он застревает в нем без возможности выбраться, получая крутую силу или спецспособность. При этом мы постараемся обойти стороной посредственные и проходные сериалы, которые могут вызвать зевоту и скуку при просмотре уже 1 серии.

Итак, Ниже топ приведен список аниме похожих на Мастер меча онлайн, который вы можете посмотреть на нашем сайте.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии