2 сезон аниме «Тетрадь смерти» — дата выхода

аниме Тетрадь смертиКогда выйдет 2 сезона «Тетрадь смерти» в онлайн. Именно такой вопрос возникает у многих анимешников после просмотра оригинального сериала. Противостояние Ягами Лайта и L остается один из немногих перфомансов и битвой умов среди двух главных персонажей среди аниме. При этом вся прелесть произведения заключается в том, что до самого конца практически не понятно, кто является истинным протагонистом, а кто антагонистом. Ведь на протяжении всех серий черному по белому буквально читается послание автора оригинальной манги. Главным посылом которого является отсутствие романтизированных героев. Здесь нет исключительно положительного персонажа, так же как и отрицательно.

Безусловно, что и Лайт и L стоят на сторонах полностью противоположных. Однако, для первого преступления не являются чем-то злым по своей сущности- это лишь средство достижения цели. Для второго же сама идея правосудия не стоит на вершине. Для него все это не более чем разгадывание загадки. Таким образом оба антипода представляют поле своей битвы не чем иным, как шахматной доской. Для них это игра, где ставка - это человеческие жизни. Как чужие так и их собственности.

Аниме завоевало популярность огромного количества аудитории, стало одним из культовых как в Японии, так и за ее пределами. Один факт того, что в стране восходящего солнца имеется целая пачка фильмов-дорам средней паршивости и в Америке был снят одноименный полнометражный фильм говорит о многом. И хотя прошло уже много лет с конца окончания оригинального сериала, многие по-прежнему ожидают продолжения.

Когда выйдет 1 серия 2 сезона аниме «Тетрадь смерти»? Ответ вы узнаете внизу.

4.5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии