Топ список аниме наподобие «Последний серафим»

Последний серафимАниме похожее на «Последний серафим» найти не так легко. С одной стороны это вампирская тематика, которая была популярна в далекие двухтысячные года. Когда Хельсинг считался чем-то новым и необычным. Когда жанр попаданцев еще не заполонил прилавки японских магазинов, а режиссеры не бросались их экранизировать.

Хотя, не стоит подходить к данному тайтлу как к обычной истории о противостоянии кровососов и людей. Несмотря на довольно-таки однозначный бэкграунд и понятную мотивацию героев тут не все так просто. Не так просто как кажется на первый взгляд.

С одной стороны наличествуют все зачатки сенена. Протагонист возраст, которого соответствует школьному. Друг антагонист, который олицетворяет вражескую сторону. С другой - фансервис. Однако, его перевес, к лучшему или худшему, в сторону женской аудитории. Ведь укусы тут происходят не всегда между разными полами.

Как бы то ни было, постараемся представить список наиболее качественных и интересных аниме схожих с Последним серафимом. Тех, которые вы не без интереса сможете посмотреть.

1 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии