Аниме наподобие «Богиня благословляет этот прекрасный мир» (Коносуба)

KonoSuba animeЕсли вы спросите, какое аниме похоже на «Богиня благословляет этот прекрасный мир», то на ум приходят два жанра. Первый - это попаданец. Ведь именно этот шаблонный и уже поднадоевший порядком прием применяется в Коносубе. Второй - это пародия. И именно она превращает очередное унылое произведение в безумную комедия. Шутки, персонажи, подача - эти составляющие перемешаны в отличный коктейль, ибо на выходе выдают взрывной результат.

Когда мы говорим о подобных сериалах, то в первую очередь нужно учитывать множество факторов. Прежде всего тайтл должен обладать здоровым юмором. Без него просто невозможно будет создать ту уникальную атмосферу, которой обладает данный сериал. Затем умение режиссера и создателей перенести первоисточник на экран. Либо же подойти с душой и творчески написать сценарий. Ну и конечно же работая сэйю и анимация играют не самую последнюю роль, ибо она тоже важна.

Так какие же произведения можно выдели среди гор мусора и океана унылости? Аниме, которые можно будет смело рекомендовать друзьям и близким. Ответ на этот вопрос вы смотрите ниже.

2 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии