Топ список аниме наподобие «Убийца гоблинов» (Goblin Slayer)

goblin slayer animeБлагодаря возросшей популярности все больше людей ищут аниме похожее на «Убийца гоблинов». И виной тому первоисточник, на основе которого была создана телевизионная экранизация. Конечно же не стоит пренебрегать заслугами студии «White Fox». Ведь именно «Лисы» постарались достоверно передать дух ранобэ, не упустив мельчайших деталей. И хотя, возможно, им это не удалось на 100 процентов, с поставленной задачей они справились.

Так что же представляют собой произведения, схожие с Goblin Slayer. Быть может наличие в протагонистах молчаливо мстителя в маске? Или возможно это шок-контент, который с первой серии вываливается на голову зрителя как ушат холодной воды? Либо же это мир без навязчивых и надоевших до тошноты попаданцев? Можно предположить, что все сразу.

Однако, наиболее отличительной чертой является сам Оркболг. Безликий Виджиланте, карающий предмет свой ненависти и даже в некотором роде получающий от этого удовольствие. Протагонист, находящийся на грани безумия и ходящий по лезвию ножа, ибо он немножко псих.

Ниже представляем вам список подобных аниме, которые вы можете посмотреть. Сериалы, которые не оставят вас равнодушными.

1 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии