Аниме наподобие «Восхождение героя щита»

Восхождение героя щита

Какое аниме похожее на «Восхождение героя щита» можно предложить искушенному в жанре зрителю? Это довольно-таки трудный вопрос, ибо завязка «The Rising of the Shield Hero» уникальна.

Казалось бы, главный герой попадает в средневековый мир игры. До боли знакомое и набившее оскомину знакомство с протагонистом. Добавьте к этому ингредиенту уже осточертевшую системы прокачки, будто это мир игры. Приплюсуйте гарем, возрастающей с каждой новой аркой. И вуаля - вы получите среднестатистического попаданца в фэнтези, РПГ.

Но на самом все не так плохо. Даже хорошо. Больше всего герой Наофуми Иватани подкупает свой адекватностью и трезвостью рассуждений. Чем симпатизирует сама история - так это ее неожиданным началом. Неожиданным для аниме в принципе. Да и сама вундервафля гг по сути оказывается не чудо-оружием, а лишь средством, которое имеет практически нулевой потенциал в одиночном бою. Однако, в умелых руках и при помощи пати раскрывается как никогда лучше.

Не мудрствуя лукаво представляем вашему вниманию произведения, которые хоть как то могут соперничать с Tate no Yuusha no Nariagari в качестве.

3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии