Аниме наподобие «В другом мире со смартфоном»

В другом мире со смартфоном»Аниме похожее на «В другом мире со смартфоном» - случай не редкий. Жанр попаданца популярен как никогда, и засилье исикаев обязано прежде всего его оригиналу. В данном случае речь идет о ранобэ. Именно лайт-новеллы в 90 процентов случаев имеют схожую завязку.

Главный герой, он же обычный японский школьник, попадает в другой мир с вундервафлей. Где роль божественного предмета играет: меха, богиня, особые способности или телефон. Понятно, что такой сюжетный ход вызван прежде всего из необходимости выделить гг из серой массой. Потому что смотреть на приключения очередного хикикомори без особых сил будет мало кому интересно. Хотя Казума с этой ролью справляется на ура.

Так какие же они, аниме схожие со «В параллельном мире со смартфоном»? Какие сериалы будут выглядеть в более выгодном свете, нежели его собраться? Какие тайтлы могут похвастаться интересным сюжетом и не картонными персонажами?

Ниже представляем вам список наиболее удачных экранизаций, которые вы захотите посмотреть. Схожих как по жанру, так и по духу.

3.6 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии