Романтические аниме 2023

Романтические аниме 2023
В 2023 году не теряют свою актуальность романтические аниме. Именно этот жанр, способен распалять сердца зрителей и привлекать своей нежной и волнующей атмосферой. В каждой истории мы погружаемся в мир эмоций, страсти и романтики, следуя за главными героями, которые борются с препятствиями, находят свою любовь и открывают новые грани человеческих отношений. Если вы ищете свежие и новые аниме, которые способны растопить ваши сердца и заставить вас поверить в магию любви, то в нашем списке лучших романтических аниме вы обязательно найдете свою историю, которая покорит вас своей красотой и уникальностью.


Томо — девушка! (Tomo-chan wa Onnanoko!)

Романтические аниме 2023
Дзюнъитиро полностью пропускает мимо ушей то, что Томо влюблена в него. Однако это не означает, что он не имеет чувств, просто с самого детства он привык видеть Томо как своего близкого друга, "как брата". Боевая и резкая Томо сталкивается с головной болью, пытаясь найти способ убедить Дзюна и заставить его откликнуться на ее чувства.

Ангел по соседству (Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken)

Романтические аниме 2023
Махиру Сина - одна из самых популярных девушек в школе, и казалось бы, ничто не связывает ее с Аманэ Фудзимией - нелюдимым и неряшливым старшеклассником. Они никогда не общались, пока однажды Аманэ не отдал Махиру свой зонтик по дороге из школы. Возможно, это было не только простым жестом доброты, но и проявлением заботы, когда Махиру была подавлена. В результате этого случая Махиру начинает заботиться о Аманэ, который простудился под дождем. Впереди у них еще много работы, чтобы понять истинную природу своих отношений.

Унеси меня на Луну 2 (Tonikaku Kawaii 2nd Season)

Романтические аниме 2023
Второй сезон долгожданного сериала, рассказывающего историю судьбоносной встречи Насы Юдзаки и Цукасы Цукуёми, скоро увидит свет. После того, как Цукаса спасла Насу от беды, парень признается ей в своих чувствах, и она соглашается ответить ему взаимностью, но только при условии, что они поженятся. Спустя несколько лет, когда Насе исполняется 18 лет, Цукаса внезапно появляется на пороге его дома, и тогда ему приходится сдержать своё обещание и вступить в брак с ней.

Ледяной парень и классная девушка-коллега (Koori Zokusei Danshi to Cool na Douryou Joshi)

Романтические аниме 2023
В альтернативном мире, сходном с нашим, существуют люди, которые происходят от духов и других сверхъестественных существ. Один из них - Химуро, потомок снежной девы Юки-Онна. Однако у него не очень хорошо получается контролировать унаследованную силу, особенно когда он находится рядом с новой коллегой по имени Фуюцуки. Каждый раз, когда Фуюцуки делает что-то доброе для Химуро, его эмоции выходят наружу в виде сильных морозов и стужи. Девушка настойчиво не понимает истинную причину этих явлений. Чтобы покорить сердце Фуюцуки, потомку снежного духа предстоит приложить много усилий.

Кубо не признаёт меня мобом / Кубо не прощает меня — моба (Kubo-san wa Mob wo Yurusanai)

Романтические аниме 2023
Дзюнта Сираиси - тихий парень, который так незаметен для окружающих, будто он является всего лишь фоновым персонажем в компьютерной игре. Его школьная жизнь, вероятно, была скучной, если бы не Нагиса Кубо, соседка по парте, которая начала его подзадоривать. Несмотря на то, что из-за девушки Дзюнта часто попадает в нелепые ситуации, в глубине души он мечтает сбросить покров невидимости и полноценно наслаждаться своей юностью!

Ложные выводы 2 (Kyokou Suiri Season 2)

Романтические аниме 2023
В сериале, где богиня мудрости Котоко Иванага выступает в роли посредника между миром людей и миром ёкаев, в первом сезоне она находит напарника для расследования мистических происшествий - бессмертного парня Куро Сакурагаву. В новом сезоне команда сталкивается с сложным делом: им нужно доказать невиновность Масаюки Муроя в смерти его жены. Однако единственным свидетелем является дух Юки-Онна, которая не может подтвердить алиби Масаюки, так как не желает раскрывать свое существование перед людьми.

Месть Масамунэ! R / Месть Масамунэ-куна (Masamune-kun no Revenge R)

Романтические аниме 2023
Масамунэ, в прошлом издевавшийся над своей внешностью и лишним весом, был отвергнут красавицей Аки, которая насмехалась над ним. Однако он не сдался и сделал огромные усилия, чтобы привести себя в форму. Теперь он превратился в привлекательного и уверенного в себе юношу. У него зародился хитроумный план: заставить Аки влюбиться в него и затем отвергнуть ее безжалостно. Когда Масамунэ оказывается в одной школе с Аки, он начинает воплощать свой план в действие, хотя его первые попытки терпят неудачу. Однако, когда он почти достигает своей цели, он получает анонимное письмо, в котором называется по старому прозвищу - «Свинка». Если Масамунэ не раскроет личность отправителя, его план обречен!

Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку (Tsundere Akuyaku Reijou Liselotte to Jikkyou no Endou-kun to Kaisetsu no Kobayashi-san)

Романтические аниме 2023
Лизелотта, злодейка-цундэрэ, снова сталкивается с трагической смертью. Однако никому это не приносит радости, ведь двум друзьям, Сихоно Кобаяси и Аото Эндо, не нравится сюжет игры MagiKoi. Сихоно одержима Лизелоттой и уверена, что у нее есть ранимая душа и что она искренне любит принца Зигвальда. Она уговаривает своего друга из радиовещательного кружка, Аото, присоединиться к ней в игре. Внезапно принц Зигвальд начинает слышать их комментарии об игре, словно "голоса богов". Это заставляет его изменить свое мнение о Лизелотте, но спасти злодейку все равно будет нелегко.

Бессонница после школы (Kimi wa Houkago Insomnia)

Романтические аниме 2023
После трагической гибели одной из участниц клуба астрономии, он был закрыт. Школьная обсерватория, где клуб проводил свои занятия, превратилась в заброшенное помещение, из-за слухов о духе погибшей школьницы никто не смел заходить туда. Однако, одной бессонной ночью, Ганта Наками решает проникнуть в обсерваторию. Там он обнаруживает спящую девушку по имени Магари Исаки. У обоих героев есть общие проблемы, такие как бессонница, одиночество и скука. Их схожие обстоятельства помогают им начать дружить. Вместе им предстоит провести много вечеров в обсерватории и возродить клуб астрономии.

Галактика по соседству (Otonari ni Ginga)

Романтические аниме 2023
В галактике по соседству развернется история об Ичиро Куге, художнике манги, который после смерти родителей вынужден содержать своих младших братьев и сестер. Работа мангаки оказывается трудной, и без помощника ему трудно справиться. Итак, Ичиро испытывает огромную радость, когда его издатель радостно сообщает о наличии нового ассистента!Новым помощником оказывается Шиори Гошики, не только загадочная красавица, но и талантливая художница, которая прекрасно справляется с любыми задачами, возложенными на нее. Однако она внезапно утверждает, что является принцессой народа, происходящего от упавшей звезды. Как следует понимать эту загадку?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии