Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
Аниме-жанр, в котором плохой парень влюбляется в девушку, уже давно стал классикой, и в этом списке вы найдете самых лучших представители этого жанра. Главный герой - не самый добрый и благородный человек, но под влиянием любви он становится лучше и открывает свое сердце. Эти аниме показывают, как даже самые жестокие и на вид безнадежные люди могут измениться под влиянием чувства любви и найти свое счастье. Если вы любите сюжеты с интересными персонажами, волнующей любовной линией и яркой атмосферой, то этот список для вас!


"Kaichou wa Maid-sama!"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
Мисаки Аясэ - президент студсовета в престижной школе, которая работает в мейд-кафе, чтобы помочь семье. Она узнает, что её тайна может быть раскрыта только одним человеком - Такуми Усуйи, самым популярным парнем в школе. Но когда он начинает действовать, она не знает, что подумать.

"Tonari no Kaibutsu-kun"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
"Tonari no Kaibutsu-kun", также известный как "My Little Monster", является романтической комедией, которая рассказывает историю школьницы по имени Сизука Мидзутани, которая старается быть лучшей в учебе, но в то же время избегает общения с другими людьми. Однако, ее жизнь меняется, когда она случайно знакомится с Хару Такахаши, известным как "головорез" школы, который был выведен из класса за драку. Сизука и Хару начинают неожиданные отношения, которые помогают им обнаружить новые стороны в себе и преодолеть свои проблемы.
Основная сюжетная линия в "Tonari no Kaibutsu-kun" заключается в развитии романтических отношений между Сизука и Хару, которые начинаются с необычной встречи и постепенно развиваются во что-то большее. Помимо этого, в сериале также представлены и другие сюжетные линии, такие как отношения Хару с его семьей и друзьями, а также проблемы, с которыми сталкиваются Сизука и другие персонажи в школе и в личной жизни.
"Tonari no Kaibutsu-kun" входит в список аниме про то, как плохой парень влюбляется в девушку, так как Хару Такахаши представлен как "головорез" и его персоналия достаточно запутана и трудна для общения. Но при этом, он начинает изменяться под влиянием Сизуки и своих чувств к ней, что является одним из главных элементов сюжета сериала.

"Koi to Uso"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
В Японии установили правило, что мужчины и женщины должны быть связаны в браке через систему, называемую "Красный журнал". Но когда Ysuke Nisaka влюбляется в девушку, которая не является его назначенной невестой, он сталкивается с трудностями, связанными с выбором между своим сердцем и правилами общества.

"Toradora!"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
Рюджи и Тайга - двое людей, которые известны в школе своей "жестокостью". Но когда они начинают помогать друг другу, они постепенно сближаются. Что ждёт их сердца?

"Vampire Knight"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
Юки Кросс - студентка академии, где обучаются и люди, и вампиры. Она работает в ночном классе, где все студенты - вампиры. Юки узнает, что два брата, Канамэ и Сейджуси, имеют сильные чувства к ней, но когда она узнает их тайны, она должна решить, какие эти чувства на самом деле.

"Ao Haru Ride"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
Футаба Ёшино - девушка, которая пытается изменить свой образ после того, как её одноклассник Коу Мабухая исчезает во время средней школы. Но когда он появляется вновь в жизни Футабы в старших классах, она начинает понимать свои чувства к нему.

"Kimi ni Todoke"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
Это японское романтическое аниме, которое рассказывает историю девочки по имени Савако Курайши, которая из-за своей необычной внешности стала изгоем в школе. Несмотря на то, что Савако является добрым и отзывчивым человеком, ее одноклассники боятся ее и не общаются с ней. Но все изменяется, когда она встречает Казехаю Мамуру, самого популярного и харизматичного парня в школе.
Казехая начинает общаться с Савако и помогает ей раскрыться и подружиться с другими людьми. По мере того как они становятся ближе друг к другу, Казехая начинает осознавать, что чувствует к Савако что-то большее, чем просто дружба. Но Савако слишком застенчива и неуверенна в себе, чтобы осознать, что Казехая может быть ее возможной любовью.
Аниме "Kimi ni Todoke" - это увлекательная и трогательная история о том, как любовь может преодолеть страх и неуверенность в себе. Зрители погружаются в мир японской школьной жизни и встречаются с множеством интересных персонажей, которые помогают Савако и Казехае расти и развиваться как личности.

"Special A"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
Аниме "Special A" рассказывает о группе девяти студентов элитной академии, которые образуют специальный класс под названием "Special A". Главная героиня Хикари Ханадзоно является дочерью директора академии и яростно стремится обойти своего друга с раннего детства Кэидзо Такэды во всём, включая учёбу, спорт и общении с людьми. Однако, несмотря на все свои усилия, она не может обыграть его в учёбе, и Кэидзо становится единственным человеком, которого Хикари не может победить.
Сюжетная линия аниме "Special A" включает в себя романтический элемент, так как Хикари начинает осознавать свои чувства к Кэидзо. Несмотря на то, что Кэидзо не проявляет к Хикари открытого внимания, он тоже постепенно осознаёт свои чувства к ней. Таким образом, аниме "Special A" можно отнести к категории аниме про то, как плохой парень влюбляется в девушку.

"Akagami no Shirayukihime"

Топ аниме с плохим парнем, влюбляющимся в девушку
Аниме "Akagami no Shirayukihime" рассказывает историю о юной фармацевтке Ширайкихимэ, которая живет в мире, где волосы красного цвета считаются необычными и привлекательными. Ее волосы такого цвета привлекли внимание принца Раджи, который желает взять ее в свою замужнюю палату. Однако Ширайкихимэ не желает быть просто женой принца, и она решает бежать. В ходе своего путешествия она знакомится с прекрасным парнем по имени Зен, который оказывается принцем другого королевства.
Основная сюжетная линия заключается в том, что Зен и Ширайкихимэ влюбляются друг в друга. Однако существует некоторое напряжение между ними, так как Зен - принц, и у него много обязательств перед своим королевством. Также есть другие персонажи, которые интересуются Ширайкихимэ, в том числе ее друг из детства, Оби.
Аниме попадает в список про плохого парня, который влюбляется в девушку, так как на первых порах Зен проявляет некоторые черты "плохого парня". Например, он не очень дружелюбен к Ширайкихимэ, когда они встречаются в первый раз. Однако по мере развития сюжета Зен становится все более и более добрым и заботливым, и Ширайкихимэ начинает влюбляться в него.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии