2 сезон аниме «Башня бога» — дата выхода

Башня бога 2 сезоДата выхода 2 сезона «Башня Бога» стала для многих неожиданностью. Посмотреть сериал онлайн из-за большого количества банов в интернете в настоящий момент остается трудно осуществимым.  С другой же стороны, данный вариант возможен на официальных источниках. Что же можно сказать о продолжении аниме Tower of God. Для всех заинтересованных это можно узнать, нажав по кнопке ниже.

В первую очередь стоит сказать, что данное произведение является адаптацией корейской манги. В простонародье она называется манхва. Таким образом, 1 серия 2 сезона аниме является не чем иным, как воплощением корейского цветного комикса. Кстати о нем. В настоящий момент она насчитывает больше сотни глав и не намерена заканчиваться. Приключения 25 Бамма, куна и остальных персонажей является примером типичной экранизации азиатских, которые не являются японцами. Можно смело сказать, что боевой сенен удался на славу.

Что же касается самой анимации в сериале, то она также хороша. Движения и экшн плавны, но при этом не обрывисты. Эмоциональная окраска, которая передается при помощи сэйю, является профессиональной. Если говорить об остальных аспектов, то они удались на славу.

Когда выйдет 1 серия 2 сезона аниме Башня бога, который многие так долго ждут.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии