Клинок рассекающий демонов: дата выхода 2 сезона

Клинок, рассекающий демонов

Когда выйдет 2 сезон «Клинок рассекающий демонов»? Ведь 1 серия этого этого поистине великолепного сериала состоялась еще в апреле 2019 года. И вместе с тем захватила сердца всех зрителей. Ведь аниме помимо остросюжетного повествования имело при себе все необходимые ключевые признаки шедевра. Это и прописанные и живые герои со своими личными историями и переживаниями. Это выдержанный темп всех 26 серий, который хоть и не смог охватить всю историю целиком, но задал нужный тем для продолжения.

Студия «Ufotable» выполнила потрясающую работу над графикой, дизайном персонажей и постановкой боевых сцен. В принципе, ожидать меньшего от создателей Фейта было бы странно. Однако, всегда приятно лишний раз наблюдать качественную для японской анимации работу, где ни продюсер ни студия не поскупилась на бюджет. В этом Kimetsu no Yaiba нет равных.

Что же касается самого сюжета, то тут авторы отнеслись к первоисточнику со всем уважением, не став городить отсебятину. Вместо этого и режиссер и сценарист аккуратно перенесли с бумаги на экран то, что от них требовалось. Не малой заслуги среди прочих удостоился и режиссер всего проекта Сотодзаки Харуо. До этого он не снимал крупные аниме и не делал вторые сезоны.

Так что можно сказать о 2 сезоне аниме Demon Slayer?  Ниже вы сможете посмотреть всю актуальную информацию о данном сериале.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии