Miraculous (комикс)

Общая информация
Страна:США
Дата выхода:6 июля 2016 -TBA
Издатели:Zag Entertainment
Action Lab Comics
Количество выпусков:16

Miraculous — это серия комиксов, выпущенная Action Lab Comics и ZAG Entertainment. Это адаптация эпизодов первого сезона, переписанные под формат комикса Шерил Блэк и Николь ди Андрия.

Синопсис

Маринетт - прелестная девушка из Парижа, влюблённая в своего одноклассника и мечтаеющая стать дизайнером одежды. Она самая обычная девушка... Если не принимать во внимание, что она борется с преступностью, будучи супергероем Ледибаг!

Превращение в Ледибаг — это сложный процесс! Во-первых, Маринетт нуждается в квами, крошечном волшебном помощнике, по имени Тикки. Также ей нужен Камень Чудес, волшебное украшение, в её случае — серёжки. Тикки вселяется в Камень, чтобы превратить Маринетт в супергероя. Но время суперсил Ледибаг ограничено!

Бражник создаёт бабочек, называемых акумами, когда чувствует, что человек испытывает сильные негативные эмоции и превращает его в злодея! Теперь всё зависит от Ледибаг: ей нужно захватить акуму и спасти день! Ну, ей, конечно же, немного помогает её напарник, Кот Нуар... но она настаивает на том, что он ей не нужен. Если бы она только знала, что на самом деле Кот Нуар — это её пассия, Адриан! Смогут ли Ледибаг и Кот Нуар вести двойную жизнь и спасать Париж?

Факты

  • В кратком описании на Amazon'е к выпуску Miraculous (No. 11) написано что Милен превращается в Terrificator'а, хотя в оригинале её злодейское имя — Horrificator.
  • Каждый комикс состоит из скриншотов эпизодов. Точно также обложки оформлены из скриншотов или промо артами шоу.>
  • Вместо того, чтобы следовать порядку эпизодов в США или любому другому международному релизу, серия выпускает свои выпуски независимо друг от друга.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии