Камни Чудес

Общая информация
Тип:Волшебные украшения
Владелец:Хранители Камней Чудес

Камни Чудес — вещи, наделённые волшебными свойствами и при ношении которых владелец может трансформироваться в супергероя при помощи квами.

История

По словам Нууру, Камни Чудес — это волшебные украшения, обладающие невероятной силой и созданные много веков назад. Камнями пользовались герои на протяжении всей истории для спасения человечества. Но попав не в те руки, Камни могут быть использованы во зло.

Камень Чудес превращает своего владельца в героя, если тот носит свой Камень и в него вселяется квами. У героя усиливаются способности, появляется оружие и суперсила. После того, как герой воспользуется своей суперсилой, у него остаётся пять минут до обратного превращения.

Факты

  • Участок, где лежат Камень Кота и Камень Божьей Коровки по форме напоминает Инь-Ян.
  • В раскадровке изначальной версии опенинга в шкатулке много незадействованных Камней Чудес: Камень Орла, Камень Змеи, Камень Медведя, Камень Льва, Камень Курицы и Камень Быка.
  • Если у одного человека окажутся два Камня - камни Божьей Коровки  и Кота, то он сможет с помощью специального заклинания обрести  невероятное могущество, способное изменить реальность.
  • Человек может носить более одного камня и использовать их в одно и то же время.
  • До сих пор известно только 19 Камней Чудес. Это видно из эпизода «Сапотис». Но Томас Астрюк объяснил, что все намного сложнее и подробнее мы узнаем о них на протяжении трех сезонов сериала.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии