Камень Кота

Общая информация
Тип:Камни Чудес
Владелец:Адриан Агрест

Камень Кота Нуара или Камень Нуара — это кольцо, в которое вселяется Плагг и превращает хозяина в чёрного кота с силой разрушения. Оно в настоящее время находится у Адриана, и он использует его, чтобы превратиться в Кота Нуара.

Внешний вид

Когда Адриан превращается в Кота Нуара, то его Кольцо становится чёрным и приобретает узор в виде зелёной кошачьей лапки. В обычной же жизни кольцо - серебряное.

Возможности

Камень Кота Нуара даёт своему владельцу невероятную скорость, выносливость и силу. Специальное оружие - жезл, который может быть оружием и коммуникатором. Суперсила Катаклизм - даёт возможность повредить или уничтожить предмет. Пока суперсила не будет использована, владелец остаётся в облике супергероя. Однако, сразу после использования суперсилы владелец трансформируется обратно через пять минут из-за потери энергии.

Появления

Первый сезон

  • Все эпизоды первого сезона

Второй сезон

  • Все эпизоды второго сезона

Третий сезон

Другое

Факты

  • Чёрные кошки - символ неудачи во многих странах. Хотя в некоторых странах, например Египет, они символизируют удачу.
  • Кольцо может упасть во время превращения, что заставляет владельца трансформироваться обратно.
  • В опенинге Камень Нуара находится в шкатулке Камней чудес вместе с Камнем Ледибаг в выступающей секции Инь - Ян посередине.
    • Камень находится в секции Ян. Ян символизирует тепло, свет, доминирование и логику.
  • В Ladybug PV у кольца совершенно другой дизайн. Оно полностью чёрное с мордой кошки и драгоценными зелёными камнями на глазах и красным ромбовидным драгоценным камнем на лбу.
    • Кроме того, в Ladybug PV кольцо приносило несчастье своему владельцу - даже тогда, когда он или она не супергерой. Проклятье снялось бы, если бы Феликс поцеловал Ледибаг.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии