Класс Миз Менделеевой

Общая информация
Тип:комната класса
Адрес:Коллеж «Франсуа Дюпон»
Сотрудники:Миз Менделеева

Класс Миз Менделеевой - класс в коллеже "Франсуа Дюпон", уроки в котором ведёт Миз Менделеева.

Внешний вид класса

Пол представляет собой бело-зеленый шахматный узор. Всего здесь десять дубовых столов (не считая Миз Менделеевой) с гранитными столешницами. В дальней левой части каждого стола есть белая раковина с металлическим носиком. Обычно во время школьных занятий на столе преподавателя лежат различные научные инструменты.

В передней части класса находится зеленая классная доска со светло-коричневой деревянной каймой. Слева от доски - грязно-белая каменная стена с узором из квадратов внутри квадратов. Справа от доски - дверь из темного дуба. В самом верху каждой стены находится ряд каменных квадратов с углубленными днищами.

На стене слева (если смотреть спереди) есть окно с черными решетками, которое показывает соседнюю лестницу за пределами номера. Рядом с этим окном светло дубовая дверь (выход/вход в класс) с металлической ручкой. С другой стороны этой двери есть еще окна вдоль стены, выходящие в центральный двор. Эти окна также имеют черные решетки. Чуть ниже этих окон находится более светлая белая стопка маленьких кубиков, упомянутых ранее. Непосредственно перед тем, как стена встречается с задней стеной, она возвращается к обычному дизайну остальных стен. В стене справа от доски большие окна, показывающие Париж. Эти окна имеют вертикальные коричневые решетки.

Задняя стена имеет темную дубовую дверь непосредственно перед тем, как она встречается с левой стеной. Эта стена имеет тот же дизайн, что и другие, но имеет периодическую таблицу элементов, обрамленную черным цветом в левом верхнем углу. Центр стены имеет ассортимент липких Примечаний наклеенных к нему.

Появления

Первый сезон

Второй сезон

Факты

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии