Дневник Маринетт

Общая информация
Тип:дневник
Владелец:Маринетт Дюпэн-Чэн

Дневник Маринетт — это дневник в крапинку розового цвета, который Маринетт использует как ежедневник и как личный дневник. Он появляется не только в обычных сериях, но и в вебизодах.

Внешний вид

Он розового цвета в белый горошек и обрамлён черной каемкой. Имеет черную ленту с розовой кнопкой, чтобы держать его закрытым. Когда он закрыт, он в форме полукруга. Маринетт также использует черную с золотым ручку, чтобы писать в нем. Внутри дневник красного цвета.

Появления

Первый сезон

Miraculous Secrets

Факты

  • Во внешнем виде дневника и шкатулки заметны детали, которые указывают на личность Ледибаг. Так, красный цвет внутри дневника и шкатулки, а так же створки магнита шкатулки в форме божьей коровки могут указать на вторую жизнь Маринетт.
  • В эпизоде "Чёрный Рыцарь", Маринетт делает специальную шкатулку такого же цвета и формы, чтобы держать в нем дневник, не давая возможности его читать. Если кто-то захочет взять дневник из шкатулки, пока она открыта, то шкатулка закроется и схватит руку нарушителя. Открывать её можно только ключом, который Маринетт носит с собой.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии