Топ список аниме наподобие «Милый во франксе» (Darling in the Franxx)

милый во франксеАниме похожее на «Милый во франксе». Какое оно? С одной стороны первоначальным жанром является меха, которая так популярна в Японии и по сей день. Человекоподобные роботы сражаются либо друг с другом, либо с монстрами. А управляют машинами дети или подростки. Подобные сюжетные завязки уходят глубиной в девяностые года, когда моду на подобное развитие событий навязал Евангелион. После этого поголовное засилье унылых и страдающих японских школьников в аниме стало явлением обычным. Если не сказать частым.

Вместе с этим начал популяризироваться сам жанр мехи как таковой. И хотя в нынешнее время рынок практически полностью захватили попаданцы и магические школы, громадные роботы все еще пользуются спросом. Хотя, если говорить о Darling in the Franxx, то здесь все немного сложнее. Романтика, комедия, драма и фантастика. Все это переплетается в данном произведении.

Так какие же аниме наиболее схожи по духу. Какие из них можно считать духовными наследниками сериала, которые можно порекомендовать посмотреть зрителю. Смотрите ниже.

2.3 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии