Топ список аниме наподобие «Боевая академия города Астериск»

Боевая академия города АстерискВидели ли вы аниме похожее на «Боевая академия города Астериск». Ответ скорее всего будет положительным. Ведь растущая от года в год популярность магических школ практически сравнялась с попаданцам в другой мир. Причиной тому стало множество однообразных ранобэ, которые авторы штампуют из года в год. Ну а читатели с вою очередь покупают заведомо распиаренный продукт, полностью сметая его с прилавка. Но ведь не может единственной причиной такого хайпа стать высокий интерес к жанру?

Ответ будет расплывчатый. И да и нет. Стоит ли говорить, что среди множеств однообразных и похожих друг на друга произведений, часть из них все же выделяется. Точно также как предмет нашего разговора. Тогда в чем же заслуга его популярности? Быть может в загадочном и таинственном герое с темным прошлым? А быть может в хорошо поставленном экшене и боевых сценах? Пожалуй и то и другое. Да и режиссер со сценаристами также не сплоховали.

Тогда какие аниме можно выделить среди гор мусора и клонов, которыми так и кишит японское производство. Что можно посоветовать посмотреть современному зрителю, чтобы оставить у него только положительные эмоции. Такие тайтлы смотрите ниже.

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии