Аниме где гг попадает или переводится в школу (обычную, магическую)

Слева направо: Rakudai Kishi no Cavalry, Gakusen Toshi Asterisk , Mahouka Koukou no RettouseiАниме, где гг переводится в школу является одной из самых частых завязок в сериалах. Обычно новый ученик или ученица попадает или переводится в другой класс. Он или она хранит какой-нибудь секрет связанный с прошлым. Либо они имеют скрытую силу, умение. Способность, которую не могут или не хотят раскрыть другим. Ничего не напоминает? Самая часто используемая экспозиция, которая когда-либо знавала японская индустрия.

Таинственный студент, происхождение которого окутано тайнами за семью печатями. Либо обычный на вид рубаха-парень, который хранит свои секреты в шкафу. Либо молодая девчонка, попадает в новую для себя среду, хотя на самом деле преследует определенную цель. Все это зачастую сдобрено магической академией, потому что аудитории такое по вкусу. С другой стороны, традиционная школа также время от времени участвует в подобных историях.

Как бы то ни было, представляем вас список сериалов наиболее подходящей тематики. Тех, которые вы несомненно захотите посмотреть.

2 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии