Аниме наподобие «Бездомный Бог» (Норагами)

Аниме наподобие «Бездомный Бог» (Норагами)Аниме похожее на «Бездомный Бог» не так-то просто подобрать. И дело даже не в том, что тематика божественного вмешательства в наш мир редка. Подобная тема была раскрыта ни одни раз, ибо была весьма популярна в свое время. Но речь сейчас не просто о произведениях, где присутствует некий сферический дух. Ведь японская мифология - сложная штука, потому что пронизана синтоизмом.

Синтоизм же, как известно пронизывает многие тайтлы. Будь то екаи, разнообразные монстры или прочая нечисть - все это играет большую роль. Но помимо этого стоит обратить внимание незаурядную составляющую компонентов. Тут присутствуют составляющие сенена, комедии, драмы и даже романтики. А это в свою очередь служит залогом успеха.

Мы постарались собрать охапку сериалов, которые вы сможете не без удовольствия посмотреть. Работа была нелегка, выборка была сложна, но мы справились с поставленной задачей.

Итак, приводим вам аниме схожие как по духу, так и по наполнению с «Бездомный Бог» (он же Норагами). Надеемся, что данная подборка не оставит вас равнодушным.

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии