Топ список аниме наподобие «Марш смерти в рапсодию параллельного мирa»

Топ список аниме наподобие «Марш смерти в рапсодию параллельного мирa»Когда вы задаете вопрос, какое аниме похоже на «Марш смерти в рапсодию параллельного мирa», то на ум прежде всего приходят попаданцы. И не просто попаданцы. Тут вам и перерождение взрослого мужчины в тело подростка. Здесь и всесильный и непобедимый главный герой. Но что более важно, тут еще и всеми любимая система прокачки. Элементы РПГ популярны как никогда, а зрительский спрос рождает соответствующее предложение.

Но так ли плох черт как его малюют? Так ли невзрачны и скучны штампы, которыми переполнен каждый второй сериал? На самом деле все не так плохо как может показаться на первый взгляд. Несмотря на убийственное комбо всевозможных банальностей, присущих произведению, тайтл достоин просмотра. И даже уже приевшийся гарем не делает его хуже.

Тогда какие аниме наиболее схоже с Маршем смерти? Какие тайтлы выделяются всей кучи невзрачных подделок и надоевших Мери Сьюшых персонажей? Мы подобрали список кандидатов, который вы не без удовольствия сможете посмотреть.

3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии