Аниме наподобие «Президент студсовета — горничная»

Президент студсовета - горничнаяСреди седзе аниме похожее «Президент студсовета - горничная» встречается довольно часто. В первую очередь это связано с самой категорией сериалов, где гг сильная и независимая девушка. Именно такой предстает наша героиня на первый взгляд. Однако, все немного сложнее, чем кажется на первый взгляд, потому что характеры протагонистов тут более глубокие.

Прежде всего данное произведение выделяется отличной рисовкой, неплохим юмором и интересными многогранными персонажами. Как мужскими так и женскими. Ну и конечно же не могло не обойтись без любовных треугольников и многоугольников, ибо они присущи данному жанру.

Но это не означает, что повествование сведется в мыльную драму или глупый ромком с плаксивой героиней. Все зависит от качества первоисточника и таланта человека его переносящего его на экран.

Так какие же аниме наиболее схожи и напоминают Президента студсовета? Что можно выделить среди огромного потока однообразных пустышек и причислить к достойным произведениям? Тем, которые не утонули в море унылых тайтлов. Те, которые получили своем место под солнцем среди зрительских симпатий.

Представляем вашему сниманию наиболее подходящую подборку сериалов, которые вы обязательно захотите посмотреть.

3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии