Топ список аниме наподобие «О моем перерождении в слизь»

О моем перерождении в слизьНайти аниме похожее на «О моем перерождении в слизь» не так сложно. Ведь за последнее пятилетие список сериалов, где гг умирает и возрождается начало расти в геометрической прогрессии. И прежде всего, это заслуга первоисточника, то есть ранобэ.

Засилье однообразных попаданцев в другой мир, где главный герой получает невиданную удачу, неприлично много. Причем роль протагониста получает чаще всего неудачник или хикикомори. В первую очередь это связано с востребованность целевой аудитории, потому что именно она решает, что будет иметь тренд. А тренд таков, что количество исекаев на квадратный метр и не думает уменьшаться. И из-за этого хромает и качество.

Так какие же тайтлы среди всего прочей массы унылых и однотипных гаремов можно выделить. Какие студии справились со своей задачей, и пусть хотя бы на половину, но старательно экранизировали манускрипт. На этот вопрос мы постараемся ответить ниже. Предоставляем на ваш суд список аниме наподобие «О моем перерождении в слизь».

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии