Аниме «Рапсодия смертельного марша в другом мире» — дата выхода и анонс

Аниме «Рапсодия смертельного марша в другом мире» - дата выхода и анонсДата выхода «Рапсодия смертельного марша в другом мире» (аниме будет являться одноименной телевизионной адаптацией ранобэ) состоится уже в следующем году, а если быть точнее, то в январе 2018 года.

В режиссерское кресло сел Онума Син («Доблесть рыцаря неудачника», «Сумеречная дева и амнезия»), а за производственный процесс отвечает студия «Silver Link».

История повествует об очередном попадание в ММОРпг. Правда, на этот раз, вместо школьника в виртуальный мир попадает некий Ичиро Сузуки, который является программистом.

Правда, кажущееся на первый взгляд свежее решение (в коей то веки попаданец не школьник), превращается в самый обыденный и безвкусный шаблон, который мог произойти с произведением – протагонист просыпается в теле пятнадцатилетнего подростка.

Дальше начинается наишаблоннейшее приключение героя в игровом мире. А еще, по каким-то неведомым причинам, Сато (теперь так зовут нашего попаданца) практически сразу же получает 310 уровень, что делает его практически непобедимым.

Еще раз напомним, что дата выхода «Рапсодия смертельного марша в другом мире» состоится в январе 2018.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии