3 сезон аниме «Атака титанов» — дата выхода

Атака титанов 3 сезонАниме «Атака титанов» получит 3 сезон, а дата выхода должна состояться уже в следующем году. Это новость не была секретом с момента окончания сиквела сериала, так как анонс был объявлен уже давно. Однако, теперь фанаты могут вздохнуть с облегчением, так как стала известна дата официального релиза, а именно лето 2018 года. А значит, что первая серия выйдет уже в начале июля, что очень скоро.

Но это не единственное событие, которое произошло за прошедшую неделю. Помимо продолжения похождений Эрена и его команды, был объявлен выход нового полнометражного фильма-компиляции под названием «Рев пробуждения» (13 января резиденты Японии и ее гайдзины смогут лицезреть кино в кинотеатрах). Надо ли упоминать, что данное произведение будет являться не чем иным, как нарезкой предыдущих 12 серий.

Касательно же информации об авторском и производственном составе, нет ничего нового. Старая гвардия должна быть в сборе, а значит ответственными будут студия «Wit», а в режиссерском кресле остался Араки Тэцуро.

В любом случае, с нетерпением будем следить за любыми слухами и сведениями, так или иначе относящимися к Shingeki no Kyojin.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии