Коллекция аниме с мстящим гг

Коллекция аниме с мстящим гг
В этих аниме главные герои мстят за прошлые обиды и стремятся добиться справедливости. Они сталкиваются с могущественными противниками, скрывают свои истинные намерения и рискуют всем, чтобы достичь своих целей. Вопрос лишь в том, смогут ли они победить, кто скрывается в тени, и к чему всё это приведет?


"Death Note"

Коллекция аниме с мстящим гг
Лайт Ягами находит загадочную тетрадь, которая дает ему способность убивать людей, записывая их имена в нее. Он решает использовать свою новую силу, чтобы наказать преступников и очистить мир от зла. Однако, в процессе мести, он сталкивается с талантливым детективом, известным как Л. Сможет ли Лайт продолжить свою месть и оставаться вне досягаемости правосудия?

"Code Geass: Lelouch of the Rebellion"

Коллекция аниме с мстящим гг
Лелуш Ламперуж, презираемый принц священной империи Британии, получает способность контролировать людей под названием "Geass". Он использует свою силу, чтобы собрать армию с целью свергнуть империю и отомстить за те грехи, которые были совершены против него и его семьи. Сможет ли Лелуш достичь своей цели, скрывая свою истинную личность под маской загадочного повстанца?

"Attack on Titan" (Shingeki no Kyojin)

Коллекция аниме с мстящим гг
В мире, где люди живут в страхе и ограниченной свободе из-за гигантских существ, Эрен Йегер решает мстить им за смерть своей матери. Вступив в армию, он становится частью исследовательского отряда, который сражается с титанами и исследует их происхождение. Что они обнаружат, когда Эрен начнет раскрывать тайны своего прошлого и приблизится к истине о титанах?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии