Важный день

Общая информация
Дата выхода:3 февраля 2017
Сценарист:Нольвенн Пьер

«Важный день» (Busy Day, Grosse journée) — вебизод веб-сериала Miraculous: Tales from Paris.

Краткое содержание

Сегодня Маринетт помогает своим родителям в пекарне, хотя у неё была возможность встретиться с Адрианом. Но она нужна своим родителям. Её лучшая подруга, Алья, предлагает девушке свою помощь.

Сюжет

Пекарня. Маринетт помогает Тому и Сабин в готовке заказных макарУн. Приходит Алья и говорит, что Адриан собирается пойти с Нино в кино. Маринетт очень хочет пойти с ними в кино, но, к сожалению, она помогает родителям.

Алья предлагает помочь с заказом, но Маринетт скептически относится к этой идее, поскольку они могут не успеть выполнить заказ вовремя. Поэтому Алья привлекает к этому делу Роуз и Джулеку. Помогая, Роуз предлагает сделать макарУны в форме сердца, ведь это было бы так романтично. Том извиняется, потому что клиент хочет, чтобы все макаруны были одинаковыми. Тем не менее, он обещает, что испечёт такие макаруны ко Дню Святого Валентина.

Благодаря паре лишних рук, заказ выполнен. Внезапно приходят Адриан и Нино, чтобы перекусить перед походом в кино. Нино просит Маринетт помочь им с выбором. В знак благодарности за оказанную им помощь Том и Сабин покупают девушкам билеты в кино, чтобы те отдохнули со своими друзьями. В конце Том даёт подросткам коробку макарун.

Персонажи

Факты

  • Макарун — французское кондитерское изделие. Обычно делается в форме печенья: между двумя слоями кладут крем или варенье.
  • Комическая версия этого эпизода появилась в пятом выпуске «Miraculous Adventures», а также в «Вдохновение», «Эссе» и «Блокнот».
  • Этот вебизод был впервые показан на французском языке на телеканале «TFOU» во Франции.

Ляпы

  • Во время разговара с Маринетт родинка Альи меняет своё местоположение.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии