Талисман Удачи

Общая информация
Камень Чудес:Камень Ледибаг
Использует:Ледибаг
Тип:удача

Талисман Удачи (Lucky Charm; дубляж - Супер-Шанс) это суперсила одного из главных персонажей - Ледибаг.

Описание

Ледибаг подбрасывает своё йо-йо вверх и из него, из-за вращения, начинает излучаться энергия, в форме божьих коровок спиральными волнами. Оно продолжает кружится пока не сформирует предмет красного цвета с чёрными пятнами, который помогает ей победить злодея. Смотря по сторонам, Ледибаг понимает, как использовать этот предмет для победы над злодеем. Ледибаг изгоняет акуму и использует Чудесное исцеление Ледибаг. Она бросает полученный предмет в воздух, где он снова превращается в энергию, которая исправляет ущерб, нанесенный злодеем.

Талисман Удачи полезная суперспособность, но Ледибаг должна быть осторожной при его использовании. Ведь после использования силы, уже через пять минут она трансформируется обратно.

Список предметов Талисмана Удачи

Для получения полного списка предметов Талисмана Удачи, нажмите сюда.

Предметы Талисмана Удачи, это как правило, бытовые предметы, но их использование может быть очень запутанным. Очень часто Ледибаг пребывает в недоумении, ибо не понимает, как это ей поможет. Но когда она осматривается, то понимает что к чему и у неё рождается план. Сам предмет обычно не устраняет проблему, так что Ледибаг нужно найти другие предметы, которые она сможет использовать.

Появления

Первый сезон

  • Талисман Удачи появляется в каждом эпизоде первого сезона.

Второй сезон

Спецэпизоды

Факты

  • Хотя может показаться, что у Ледибаг есть "счастливое видение", которое показывает ей, как она должна использовать предметы Талисмана, но на самом деле это просто визуальное представление её процесса мышления. Проще говоря, в этом ей не помогают суперсилы.
  • В эпизоде "Цифровик" несмотря на то, что нога Ледибаг была оцифрована, она стоит на ней, когда использует Талисман Удачи.
  • Антибаг тоже может использовать эту способность, но она называется Анти-Шанс.
  • Талисман Удачи может создать не только предмет для использования, но и своеобразную подсказку: в эпизодах "Сапотис", "Сирена", "Ананси", "Стайл Квин" и "Маледиктор" он явственно указал на то, что Ледибаг нужно посетить Мастера Фу.
  • В эпизоде Сэндбой, Ледибаг не успела его вызвать, так как в неё попала доза кошмарного порошка.
  • Талисман Удачи послужил заменой для оригинальной концепции, в которой у Ледибаг было чистое везение. Но бродкастеры не были уверены в успехе подобной концепции - слишком абстрактно для детей.
  • Если Ледибаг использует Талисман для собственных побуждений, то она превратится в себя всего через минуту.
  • В эпизоде "Сирена", с применением Аква-силы, Талисман Удачи не был красным в горошек, а Маринетт произносила слова: " Аква-Талисман удачи!".
  • Он дважды использовался в эпизодах "Бабблер", "Времеход" "Антибаг"и "Чёрная Сова".
    • "Времеход" - это единственный эпизод, в котором она вызывает оба объекта одновременно.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии