Самый милый кошачий поединок

«Самый милый кошачий поединок» - это 5 эпизод анимационного шоу «Miraculous ZAG Chibi series». Премьера данного эпизода состоялась седьмого сентября 2018 года на официальном Youtube канале.

Сипопсис

Красивая панорама крыши.
Самый милый кошачий поединок

Кот Нуар решает подарить Ледибаг котёнка, надеясь заполучить сердце супергероини. Но, как оказалось, котёнок, которого тот присмотрел, не очень уж и сговорчивый...

Сюжет

Рисунок мечты.
Самый милый кошачий поединок

Кот Нуар решил подарить Ледибаг котёнка, чтобы привлечь внимание героини. Свой подарок он находит на крыше. Кот Нуар достал подарочную коробку и насыпал туда корма, чтобы привлечь котёнка. Этот план проваливается, и тогда герой кинул ему клубок, который привлёк внимание пушистика. Котёнок стал играть с клубком и присел рядом с коробкой. Кот Нуар взял котёнка и посадил его в коробку. Он уже собирался идти к Ледибаг, но замечает, что пушистик незаметно вылез и примостился на углу крыши. Кот Нуар пытается вернуть котёнка в коробку, но пушистик его заманивает на край крыши, отчего герой падает прямо к собакам. Бедный герой выбирается и пытается поймать этого бесёнка, но тот нападает с когтями. Наконец Кот Нуар схватил бесёнка за хвост, но это замечает Ледибаг. Она забирает котёнка, оставив разозлённого героя одного. The end.

Прикольная иллюстрация.
Самый милый кошачий поединок
 

Персонажи

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии