Ондин

Общая информация
Пол:женский
Деятельность:пловчиха
Враги:Ледибаг (ранее)
Кот Нуар (ранее)
Увлечения:Любит Ле Тьен Кима

Рисунок для срисовки прекрасной пловчихи из Леди Баг.
Ондин

Ондин (Ondine / Syren / Scarlet Syren;дубляж Ундина / Сирена) — талантливая пловчиха. В эпизоде «Сирена», из-за безответной любви к Киму, попала под влияние Бражника и стала злодейкой-русалкой Сиреной.

Внешность

У Ондин зелёные глаза и рыжие волосы, а также очень много веснушек. На ней чёрный закрытый купальник с красным узором на бедре. Её повседневная одежда неизвестна.

Внешность Сирены

Кадр с Сиреной.
Ондин

Как Сирена, она имеет тёмно-розовую кожу, с чешуёй на плечах и локтях, а также на скулах в виде веснушек. У неё короткие розовые волосы, два серебряных круглых рога, торчащих из головы, розовые глаза. У неё чёрный костюм без бретелек с фиолетовым пятном на левой стороне груди и рисунок в виде рыбы на правой стороне груди. Кроме того, у неё есть розовый спинной плавник, а её ноги соединяются в хвост с таким же розовым плавником. На левой руке есть плавательный браслет.

Как Алая Сирена

Фактически, Алая Сирена не отличается ничем от Сирены, за исключением цветовой гаммы облика. У нее сохраняются те же способности, что и у прототипа.

Характер

Рисунок для срисовки.
Ондин

Ондин очень ранимая, к примеру её сильно огорчает, что Ким не смог прочитать её записку.

Отношения

Ле Тьен Ким

Ондин влюблена в Кима, но в начале эпизода парень этого совсем не замечает. Девушка решает признаться ему в любви с помощью их игры, но и этот способ не помогает, поскольку у Кима была назначена встреча с друзьями в кинотеатре. Оставленная с бумагой любовного секрета, Ондин плачет, что привлекает Бражника на создание акумы. Как Сирена, она забирает Кима с собой в подводное царство, и там создает для него собственный трон. После борьбы над злодейкой, Ким понимает чувства Ондин и приглашает её пойти в кинотеатр.

Появления

Второй сезон

Факты

Изображение злодейки.
Ондин
 

  • Сирена снова появится в эпизоде «День героев».
  • Её акуманизированная форма была впервые показана в рекламном ролике для второго сезона на TFOU.
  • Её имя похоже на слово "ундина" - другое название русалки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии