Неназванный мальчик

Общая информация
Пол:мужской
Враги:Кот Нуар (ранее)
Ледибаг (ранее)
Увлечения:не любит страшилки

Фото Сеятеля крупным планом.
Неназванный мальчик

Неназванный мальчик (Boy / Sandboy; Garçon / Le Marchand de Sable; дубляж Сеятель) — ребенок, появившийся в эпизоде «Сэндбой». В эпизоде «Сэндбой», после просмотра страшного фильма, попал под влияние акумы и стал суперзлодеем Сэндбоем - злодеем, который может воплощать кошмары людей в реальность.

Внешность

Это ребенок среднего роста со светлой кожей и чёрными волосами с синим отливом. У него тёмно-синие глаза. Он носит бело-зелёную пижаму с зелёным логотипом Чёрной Совы спереди по центру, а на ногах у него белые носки с оранжевыми полосками.

Кадр с Сэндбоем.
Неназванный мальчик
 

Внешность Сэндбоя

В образе Сэндбой у него бледно-голубая кожа с белыми пятнами, которые напоминают звезды, фиолетовые глаза и жёлтые брови. Его фиолетовые волосы похожи на щупальца осьминога. Над каждым глазом есть желтая линия. Он носит тёмно-фиолетовый костюм с большим воротником. Из особенностей можно отметить, что он летает на тёмно-фиолетовой подушке с кремовыми заостренными кончиками.

Способности

Как Сэндбой он пролетает, стоя на своей подушке, и поёт песенку-колыбельную. Из подушки во время полета сыпется песок, который попадая на человека, воплощает его кошмары в реальность. По желанию, Сэндбой может стрелять из своей подушки порциями "кошмарного" песка.

Появления

Второй сезон

Третий сезон

Факты

Иллюстрация аккуматизации.
Неназванный мальчик
 

Рисунок злодея перед поражением.
Неназванный мальчик

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии